Аптека на ул. Центральной, д.73 в Уфимском районе продает препараты с просроченными сроками годности и с большой наценкой, сообщает жительница Зубово

• г. Слободской

Я жительница с Зубово, уфимский р-н.Аптека"столето"на ул.Центральной, д 73 продает лекарственные препараты с просроченными сроками годности и очень дорогие. Препарат вальсокор 160 мг-20 таб-цена 689 р,препарат кавинтон-30 таб-цена 560 руб и сроки годности закончились еще в сентябре 2021 г и на сроках клеют ценник. Фармацевтов нет и торгует сама хозяйка аптеки. Ассортимент небольшой и все дороже, чем в аптеках Фармленд на 45 процентов. Прошу проверить законность лекарственных препоратов, сроков годности и цен закупа и процентной накрутки.

Л.Н.Тимершина тел.89173865266

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно эту жалобу написать в прокуратуру а не на сайт.

Добрый день!

Проверять аптеки могут разные организации, но в первую очередь это делает Росздравнадзор и Роспотребнадзор. Напишите жалобу.