Как доказать вину транспортной компании в повреждении груза, обнаруженном только при вскрытии коробки в машине?

• г. Иркутск

Транспортная компания повредила груз, обнарул только вскрыв коробку возле пункта выдачи уже в машине. Самое интересное они сначала дают бумаги подписать а потом выдают груз. Продавец отправил груз целым. На коробке видны павреждения с наруже и так как торопился сначало не обратил внимания. Как доказать вину транспортной компании?

Ответы на вопрос (4):

Пишите претензию в компанию и если она не ответит то обращайтесь в суд.

Пишите претензию, потом через суд.

Добрый день. Если у Вас есть доказательства повреждения товара, а именно фото, видео, отметки в документах о повреждении товара, то тогда пишите претензию и направляете ее в ТК.

Обращайтесь в отдел ГИБДД.