Как избавиться от бывшей жены и несовершеннолетней дочери в нашей квартире?

• г. Ростов-на-Дону

В квартире где собственник мой свекр живет бывшая жена моего мужа с несовершенолетней дочерью 16 лет. но бывшая жена не прописана а дочь прописана. Так же прописаны я, муж и наши трое детей 8 лет, 3 года, 10 месяцев. Как ее выселить, так как это наше единственное жилье. А она прописана у своих родителей у них там допм собственик ее отец.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если она не прописана, то нужно вызвать участкового и попросить освободить помещение, поменять замки. Ребенок может там проживать, она нет.