Где проставлять заверительную надпись: на 1-ом или последнем листе?

• г. Волгоград

Необходимо заверить копию устава нашей организации. Где проставлять заверительную надпись: на 1-ом или последнем листе? Ответьте, пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Лучше всего прошить листы Устав, включая последний, на котором имеется отметка ИМНС, заклеить место сшива и сделать надпись "Прошито, пронумеровано, скреплено печатью на ______ листах. Генеральный директор _____". Заверить печатью Вашей организации, причем печать поставить так, чтобы она попала и на приклееный листок и на сам Устав.

Второй вариант ничего не прошивать, а поставить печать и "Копия верна. Ген директор _______" на всех листах Устава.