Как обезопасить себя при сдаче в аренду и доставке кальяна, если я самозанятый?

• г. Кострома

Я хочу стать самозанятым для сдачи в аренду и доставки кальяна, я не хочу брать залог за Кальян, но хочу обезопасить себя договором, как его составить если я не ип а самозанятый, нахожу только примеры с ип, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Научить составлять договор мы Вас не можем. Модем предложить свои услуги по его подготовке.