Мы живём на съемной квартире и могу ли я купить дом на материнский капитал если ребенку ещё не исполнилось 3 года.

• г. Москва

Мы живём на съемной квартире и могу ли я купить дом на материнский капитал если ребенку ещё не исполнилось 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Можете с использованием ипотеки. Без ипотеки придётся ожидать исполнения ребенку 3 лет.