Просим председателя СНТ предоставить документы, проттколы собрания и т.д. она нам отказывает. Какой статьёй апеллировать и сроко?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Рыбинск
Закон 217 ФЗ о садоводстве ст.11 имеете право запрашивать у председателя указанные вами документы и получать их копии за плату.
Спросить14.12.2021, 23:02,
г. Москва
Здравствуйте, Татьяна. Права члена СНТ определены ст. 11 ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Срок, в течение которого председатель должен предоставить запрашиваемую информацию не установлен. Ориентируйтесь на разумный срок.