Открытие цветочного магазина - возможно ли регистрировать два ИП и какие документы необходимы?

• г. Нефтекамск

Можно ли открыть цветочный магазин и зарегистрировать два человека ИП?

И какие документы нужны, с чего начать?

Благодарю за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ИП может быть зарегистрировано только на одного человека. Оба партнёра могут оформить ИП каждый на себя и заключить договор о сотрудничестве.