Возможно ли выйти из колонии по статье 350 ч.3 по удо и получить работу в колонии?

• г. Самара

Моего брата посадили в колонию поселения по статье 350 часть 3, 18 месяцев, возможно ли ему выйти от туда по удо и через сколько месяцев если это возможно?

И на счёт работы если он нашёл рядом колони поселения работу то разрешат ему работать там? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Через девять месяцев. Что касается работы рядом с колонией, то это возможно только в том случае, если он представит подтверждение, что у него и жилье будет там же рядом.

Удо в соответствии со статьей 79 УК РФ.

Работы определяет учреждение.

Здравствуйте, да из колонии можно выйти по УДО.