Сколько времени длится регистрация рапорта ОРМ и передача дела в суд?

• г. Симферополь

Интересует такой вопрос. В течении какого времени должен быть зарегистрирован рапорт ОРМ (контрольная закупка) и дело передаётся в суд?

Ответы на вопрос (2):

Насчет передачи дела в суд - только тогда, когда окончится предварительное следствие, которое может длиться довольно долго.

Здравствуйте, постановление санкционирующее это ОРМ даётся заблаговременно. Материалы для решения о возбуждении дела передаются когда соберут доказательную базу.