Как лишение прав влияет на управление ТС без копии постановления суда?

• г. Хабаровск

Вынесли постановление о лишении прав 12.11.2021 года. На сегодняшний день 15.12.2021 года Суд еще не выслал копию постановления. Могу ли управлять ТС?

Ответы на вопрос (4):

Наказание начинает действовать через 10 дней после вынесения постановления (если только вы его не обжаловали). В течении указанных 10 дней можно ездить.