Как указать в справке на льготную пенсию, что периоды Радоницы не были выходными днями из-за рекомендательного характера постановления?

• г. Краснодар

Как прописать в справке на льготную пенсию, что периоды Радоницы не были выходными днями по предприятию, тк постановления носят рекомендательный характер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Инна!

Религиозные праздники не включаются в официальные выходные и праздничные дни и при учете стажа на засчитываются.