Как узнать жив или нет человек в республике Казахстан (ищу приемную маму в течении 27 лет)

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир Викторович!

Обратитесь в органы Казахстана.

Вы можете обратиться в полицию с обращением о розыске родственника, связи утратой с ним связи и они проведут проверку и жив человек или мертв они предоставить данную информацию, также можно обратиться в отделение ЗАГС и написать заявление с заявление с указанием ФИО и года рождения вашей приемной матери, и они предоставят вам сведения имеется ли актовая запись о ее смерти или нет.