Требование ГАИ о наличии двух печатей из наркологического и психиатрических диспансеров на обратной стороне медицинской справки старого образца - нарушение или законное требование?

• г. Ардон

Медицинская справка старого образца. В гаи требуют на обратной стороне две печати из наркологического и психиатрических диспансеров. Законно?

Ответы на вопрос (1):

Феликс!

Требования справок(печатей) из НД и ПНД законно, если в справке нет сведений о том, что на учете там не состоите