Как взыскать задержанную зарплату с бывшего работодателя - нужна помощь.

• г. Нижнекамск

Работали бригадой на организацию, стали задерживать зарплату, дальше всю задержку обещали выплатить, но так и не выплатили, уволились а денег от них всё ждем и ждем, прошло 3 года. Как можно взыскать зарплату с бывшего работадателя. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Линар!

Что же вы так долго ничего не предпринимали? Надо было сразу обратиться в суд. А сейчас бесполезно, срок истек и обращения по трудовым спорам - 3 месяца и срок исковой давности - 3 года.