Работники остаются нерасчетными - отдел кадров требует увольнения без содержания

• г. Волгодонск

Мы бригадой работали все лето на выработке денег не выплатили мы не работаем не увольняемся ждем денег. Отдел кадров звонит и требует от нас увольнения без содержания.

Ответы на вопрос (1):

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ).