Беременность в юном возрасте - Последствия для парня и как избежать уголовной ответственности?

• г. Воронеж

Такая ситуация: мне сейчас 16, а моему парню 18. Стою на учёте по беременности с сегодняшнего дня. По срокам выходит, что я забеременела на тот момент, когда моему парню 17, а мне 15... После наступления 18-летия акты с парнем были... Что грозит парню? Что можно сделать, чтобы избежать уголовки?

Ответы на вопрос (3):

Ничего ему не грозит.

А ничего не грозит. Ему 18 лет не было на тот момент. Живите спокойно дальше.

Настаивать на взаимном решении и малозначительности данных действий.