Сестра не оплачивает услуги коммунальных служб и не выплачивает алименты, несмотря на наличие успешного бизнеса семьи.

• г. Краснодар

Сестра не платит не элименты не коммуналку с сылаесь что типа у них не денег платить за коммуналку и за элементы а у сомих есть бизнес подачи автомобилей деньги есть у них это я точно знаю.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебному приставу и укажите обнаруженное вами имущество с целью наложения на него ареста.

Удачи.

А в чем вопрос то?

За коммуналку - если Вы сособственники или муниципальное жильё - можете выделить свои доли в оплате коммунальных платежей. А вот алименты тут причем? В Вашу пользу?