Конфликт названий - магазин ДетKids и журнал ДетKids в одном городе.

• г. Чебоксары

Я ИП Открыл магазин детских товаров ДетKids, как оказалось в нашем городе есть журнал с аналогичным названием.

Нарушили ли мы их права?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нарушили права журнала, права нарушаются, если патентные права имеют регистрацию по данному наименованию. А так в городе десяток организаций с одним и тем же наименованием.