Играет ли роль редактирование сообщений в интимной переписке между 20-летним и 15-летней?

• г. Челябинск

Здравствкйте!Скажите пожалуйста, в интим переписке между 20 ти летним человеком и 15 летней девочкой будет ли играть роль то, что в самой переписке практически все сообщения редактированы и под каждым из них написано о том, что они редактированны?Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Большую роль все равно будут играть фактические сообщения.

Редактирование ~ это всего лишь домыслы ничем не подтверждённые.

Само по себе - нет, конечно. Но если возможно поднять все редакции сообщения, с их временем - вполне может играть большую роль.