Минимизация суммы выплат по исполнительному производству в условиях наличия несовершеннолетних детей и нахождения мужа в тюрьме - опыт личных действий

• г. Владивосток

Как уменьшить сумму выплат по исполнительному производству если на еэдивении двое несовершеннолетних детей и муж отбывает наказание, мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия

Во-первых следует обратиться в службу судебных приставов, заявите о предоставлении рассрочки, укажите на наличие иждивенцев и неотложные расходы, приложите подтверждающие документы, а если не получите желаемый ответ, обращайтесь с требованием в суд.

Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки.