Детский сад не признает высшую категорию музыкального руководителя из детской школы искусств

• г. Ханты-Мансийск

Работая в детской школе искусств имею высшую категорию, устроилась в детский сад музыкальным руководителем по совместительству. В саду не хотят признавать мою высшую категорию.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо решать данный вопрос с директором, т.к. нужно вносить изменение в штатное расписание, далее меняется сумма фонда оплаты труда и отчисления налогов, соответственно увеличивается сумма на зарплату.

Ваш директор должен внести изменения и согласовать увеличения лимитов бюджетных средств в вышестоящей организации - кто согласовывает бюджет на текущий и будущий год.