Отмена статуса участника ВОВ из-за отсутствия стрельбы - можно ли восстановить и что делать?
₽ VIP

• г. Кострома

Меня призвали в действующую Армию в 1943 году молодой девчонкой, (я имела права тракториста) службу проходила в качестве водителя в блокадном Ленинграде на обслуживанни дальней авиации, до определенного периода я являлась участником ВОВ, получала все льготы участника войны, в определенный период райвоенкомат Галичского района, Костромской области льготы отменил по причине (не стреляла в немцев), дошла до Польши где весь женский персонал освободили от воинской обязанности в 1945 году. Правомерно ли отменили статус участника войны? Я награждена медалью блокадницы Лениграда

Можно ли восстановить статус участника ВОВ.

Ответы на вопрос (1):

данный случай настолько вопиющий, что прошу сообщить все факты подробно и обязуюсь безвозмездно довести Ваше дело до справедливого разрешения включая обращения в суд