Может ли суд обязать Истца разблокировать личный кабинет в банке для получения доказательств?

• г. Москва

Может ли суд обязать Истца осуществить разблокировку личного кабинета на сайте банка для получения всей деловой переписки, как доказательства для суда?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Материалов дела то не видно... Просите суд об это и все станет ясно...