Как правильно оформить доверенность собственнику после ДТП, если не являешься виновником и вписан в страховку - образец и советы
• г. Владивосток
Попал в дтп, не явлюсь виновником, собственник не я, но вписан в страховку. Как правильно написать доверенность собственнику? Есть какой-то образец?
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Добрый день, Андрюха! Собственник должен написать доверенность на право управления транспортным средством. Образец возможно найти в интернете.
Спросить16.12.2021, 09:40,
г. Москва
В любой нотариальной конторе Вам подготовят доверенность для Ваших нужд.
Спросить16.12.2021, 09:50,
г. Тула
Здравствуйте! Если Вам нужно для страховой компании, то во многих принимают рукописные без удостоверения у нотариуса по их образцу (уточните в Вашей страховой компании), либо просто в свободной форме: "Я (Ф.И.О и паспортные данные собственника) доверяю ___Ф.И.О и Ваши паспортные данные управлять а\м (марка, модель, гос. номер, Вин-номер) и представлять интересы в страховой компании".