Как правильно составить исковое заявление на предоставление жилого помещения для семьи из трех человек?

• г. Белгород

Составляю исковое заявление на предоставление жилого помещения мне и моей семье, состоящей из 3 х человек. Нужно ли каждого члены семьи вписывать в исцы или достаточно только меня, заявителя?

Ответы на вопрос (4):

Достаточно Вас одного.

Всех челнов семьи нужно указывать в качестве истцов.

Если хотите помещения для себя достаточно вас, если для всех, то тогда "все" и истцы.

Достаточно вас одного, все остальные третьи лица.