Заявление на утверждение схемы расположения участка под гаражом и предварительное согласование предоставления земельного участка

• г. Уфа

Нужна помощь. Требуется написать в администрацию заявление об утверждении схемы расположения участка под гаражом, а также нужно написать заявление о предварительном согласовании предоставления этого земельного участка. В одном заявлении.

Ответы на вопрос (1):

Это является платной услугой вы можете обратиться к любому юристу которого выберете, но помните срок ответа администрации по 59 ФЗ может быть до 30 дней.