Опасности мошеннических действий - Как вернутся после утраты паспорта и защитить свое имущество

• г. Липецк

Здравсвуйте, около года назад мой паспорт вероятно попал к мошенникам, спустя неделю я его вернул себе, на мое имя оформлена квартира, какие последствия могут быть, мог ли переоформить квартиру?

Ответы на вопрос (7):

Если квартира в вашей собственности, то вы можете совершить сделку с ней.

Здравствуйте. Оформить Вашу квартиру только по одному паспорту невозможно. Неделя слишком короткий срок.