Подписали договор аренды с риэлтором, а не с арендодателем. Имеет ли такой договор юридическую силу?

• г. Ижевск

Подписали договор аренды с риэлтором, а не с арендодателем. Имеет ли такой договор юридическую силу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Денис! Если у риэлтора есть доверенность на право подписания договора, тогда имеет юридическую силу.

Здравствуйте, Денис! Такой договор будет иметь юридическую силу только в том случае, если у риэлтора есть полномочия по заключению соответствующего договора, предоставленные ему собственником данного объекта. Естественно, при заключении договора о наличии у риэлтора этих полномочий Вы должны быть поставлены в известность.

С уважением,