Как получить видеозапись после получения травмы в фитнесклубе, если клуб отказывается ее предоставить?

• г. Санкт-Петербург

Получил травму колена в фитнесклубе. Фитнесклуб отказывает в предоставлении видеозаписи. Запись необходима для врача, что бы лучше понять специфику травмы. Как можно получить запись?

Ответы на вопрос (2):

Каковы обстоятельства и причины травмирования? Проводился ли перед занятиями инструктаж? Пристствовал ли при травмировании инструктор?