Возвращение автомобиля после задолженности - Может ли пристав повторно забрать машину после 5 лет?

• г. Краснодар

Приставы забрали автомобиль за долги и в течении года не продав его вернули владельцу. Могут ли они снова на него посягать? Прошло уже 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Если не отдали на ответ хранение то могут а если не было такого документа то можете продать.