Выбор документа для обеспечения безопасности бизнеса - рекомендации юристов.

• г. Ханты-Мансийск

У меня есть предмет создание бизнеса у меня задание сделать доклад по одному из документов какую можно взять лучше всего безопасность и какой документ к ней подскажите пожалуйста дорогие юристы (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. О каких конкретно документах идёт речь и какая помощь Вам требуется?