Несовершеннолетнюю будут допрашивать по поводу беременности - будут ли учитывать встречи с парнем после его 18-летия?

• г. Воронеж

Такой вопрос: ко мне, как несовершеннолетней, приедут завтра ПДН, опера и тд. Будет допрос по моему делу, что я забеременела в 15 от парня, когда ему было 17. Будут ли они спрашивать насчёт встреч с парнем после наступления его 18-летия или только будут учитывать сам факт наступления беременности?

Ответы на вопрос (3):

Будут интересоваться особенно о встречах после наступления 18 лет (если Вам на тот момент было 15 лет).

О чем они будут спрашивать неизвестно. Чтобы не подтверждать половую связь с парнем после его соврешеннолетия, если Вам на тот момент не исполнилось 16 лет, Вы вправе вообще не давать поянений по этому вопросу, воспользовавшись 51 ст. Конституции РФ.

Добрый вечер!

Могут и спросить.

Но парню ничего не будет-к ответственности его не никакой не смогут привлечь, т. к. ему не исполнилось тогда 18 лет, когда с Вами он вступил в половую связь.