Неоплаченный штраф - нужно ли оплачивать первоначальную сумму и штраф в двойном размере?

• г. Барнаул

За вовремя неоплаченный штраф суд вынес решения штраф в двойном размере, подскажите а первый штраф который я вовремя неоплатил его тоже нужно оплатить или оплачивать только штраф в двойном размере?

Ответы на вопрос (4):

Оплачивать только штраф в двойном размере.

Оба, второй вам был назначен в соответствии со статьёй 20.25 КРФ об АП.

Здравствуйте!

Первый штраф тоже нужно оплачивать. Штрафы у Вас же выписаны по разным статьям КоАП РФ.

И первый штраф надо будет оплатить, и второй штраф, который в двойном размере, тоже придется платить. Итого: три суммы штрафа.