Бенефиты и риски присяжного - что ждет тех, кто получил повестку в суд?
199₽ VIP

• г. Москва

Вызвали в суд повесткой "Вы попали в список присяжных и вызываетесь в суд: для анкетирования" Какие последствия вызова в суд качестве присяжного? И положительные и отрицательные?

Ответы на вопрос (5):

Вас могут отобрать в коллегию присяжных по рассматривающемуся в суде делу. Положительно ли это для вас, или отрицательно, решать вам.