Статьи Гражданского кодекса, необходимые при составлении искового заявления на оформление права собственности на жилой дом (1/2 по закону, 1/2 по мировому соглашению)

• г. Санкт-Петербург

На какие статьи ГК стоит ссылаться при составлении искового заявления на оформление на право собственности жилого дома (1/2 по закону, 1/2 по мировому соглашению)? Если возмежно, то вышлете образец.

Ответы на вопрос (1):

Составление заявлений - платная услуга. ОБратитесь к юристу в вашем городе. Тем более непонятно, что именно выв желаете - не бывает иска об оформлении по закону и по мировому соглашению. Мировое соглашение предполагает согласие, зачем тогда иск. И Иск об оформлении также не совсем понятен.

ВАм нужно задать конкретный вопрос. А лучше обратиться к юристу за составлением документа по вашему конкретному случаю.