Как оформить удостоверение многодетной семьи в Московской области - электронно или бумажно?

• г. Иваново

Хочу оформить удостоверение многодетной семьи в Московской области. Планирую сделать это визитом в Соцзащиту. Однако, позвонила им чтобы записаться и меня отправили на госуслуги, подчеркнув, что в отделении нельзя подать заявление, только электронно (г.Клин).

Подскажите, как добиться чтобы приняли заявление на бумажном носителе? Разве у нас отменили бумажный документооборот?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете заказным письмом отправить это заявление.

С уважением.

Здравствуйте. Можно отправить такое заявление и прилагающиеся документы почтой России ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.