Жители хутора Валкоский остались без льгот на электроэнергию в зимний период - законно ли это?

• г. Белгород

Мы жители хутора валкоский, белгородского района. У нас убрали льготы на электроэнергию в зимний период. У нас газа пока нет и поэтому отопление у нас электрическое. Более 20 лет мы зимой плати в пол цены. Связывался через оператора, мне сказали что льготы убрали и не буду, а по какому закону и на каком основании не сказали. Вопрос, законно ли это, чтоб в зимний период не известив, лишать нас этого? Спасмбо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам следует написать жалобу лучше коллективную в Прокуратуру и просить провести прокурорскую проверку, а так же жалобу направить в ресурсную организацию и в Администрацию, заходите с жалобами со всех сторон, так как нет альтернативного отопления, то лишать льгот не правомерно.