Как правильно решить вопрос о задолженности 3 года по платежам ЖКХ? Можно ли его решить во внесудебном порядке? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Можно, заключил соглашение о прощении долга.

Добрый день. Погасите задолженность полностью или начните частичное погашение. Тогда на вас в суд никто не подаст.

Как решить проблему с долгом без суда вопрос странный... Если не криминал то единственный способ, это его уплатить.

Соглашение о прощении долга, в ином случае только судебный порядок и применение срока исковой давности.