История нашего дома и проблемы с заключением договора найма

• г. Рязань

Наш дом построен в 1906 г. В нём жил прадед, дед, родители, теперь я. Я в нём родился и вырос, прописан с рождения. После смерти родителей я стал ответственным квартиросъёмщиком. Дом принадлежал железной дороге, потом его передали в муниципалитет. Сейчас чтобы заключить договор о найме я должен предоставить ордер, но его мне не давали, и его нет у меня ни на кого-нибудь из моих умерших родственников.

Ответы на вопрос (1):

оформить ордер уже никак нельзя. Да это и не нужно, возьмите справку из домоуправления.