Нужна ли операция ребенку с инвалидностью для продления ее статуса?
• г. Уфа
У моего сына инвалидность. Нам ее продляют один раз в год. Нам рекомендовали операцию. Если мы пока откажемся от нее (тк он маленький и я хочу чтобы он подрос немного) нам могут не продлить инвалидность?
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Могут вполне. Год закончится и на следующем переосвидетельствовании инвалидность не продлят.