Обнаружена судебная задолженность на госуслугах, однако уведомлений об этом не было – что делать?

• г. Нижний Новгород

На сайте госуслуг судебная задолженность есть, а извещения ни какого нет, суда тоже не было, то,что подали в суд на меня ни кто не уведомил, как так.

Ответы на вопрос (2):

Нужно разбираться, откуда и на каком основании возникла задолженность.

Тогда будет понятно, куда и с какими процессуальными заявлениями обращаться.

Добрый вечер.

Попробуйте обратиться в ФССП по месту жительства или посмотреть реквизиты исполнительного производства по базе ФССП на сайте.