Сроки и процедура прекращения ИП при отмене СП - что нужно знать владельцам малых предприятий

• г. Курган

Через канцелярию фссп передала своему приставу заявление о прекращении ИП с определением об отмене СП. Как долго пристав будет рассматривать моё заявление? И обязан ли пристав прислать постановление о прекращении ип и в какие сроки должен прислать постановление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в течение 3 дней пристав обязан окончить ИП и копию постановления отправить в ваш адрес. Всего доброго.