Возможно ли получить копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, не дожидаясь когда оно придёт по почте?

• г. Краснодар

Возможно ли получить копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, не дожидаясь когда оно придёт по почте?

Ответы на вопрос (4):

В принципе, это возможно.

Да, впринципе возможно. Необходимо ходатайство следователю. Возможно в устном порядке при обращении.

Здравствуйте, да, вы можете прийти в отдел и ознакомиться с материалами.

Напишите заявление должностному лицу, вынесшему постановление, о выдаче копии постановления.