Действительна ли доверенность для ведения судебной тяжбы в С-Пб после прохождения суда, если я находусь в Америке?

• г. Санкт-Петербург

Я оставила адвокату доверенность на ведение моей судебной тяжбы в суде С-Пб и уехала на длительный срок в Америку. Доверенность действительна год. Суд уже прошел. Должна ли я предпринимать какие-то действия по отзыву доверенности? Если да, то какие? Большое спасибо.

Надежда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это не обязательно. Если захотите отозвать, то необходимо обратиться к нотариусу

Если доверяете адвокату и не ждете от него неожиданных несогласованных с Вами действий, можете не отзывать доверенность. Если есть сомнения, отзовите.