Может ли созаемщик, без меня, моего паспорта и согласия, оформить страхование недвижимости в банке на моё имя?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (4):

При указанных Вами условиях, такое оформление, если и произойдет, будет незаконным.

Здравствуйте!

Созаемщик – это человек, который вместе с заемщиком (или дебитором) несет совместную ответственность по договору. Никакого отношения он к заключению договора страхования от имени другого лица не имеет.

Здравствуйте. На ваше имя - нет.

Здравствуйте, это булет незаконно. Созаемщик не может так сделать.