Как защитить себя в суде при нападении и отсутствии медицинской экспертизы?

• г. Краснодар

Если не прийти в полицию на подписание протокола об административном правонарушении, что будет? Как защитить себя в суде если я пострадавшая и у меня нет мед экспертизы, а тот то напал на меня сделал экспертизу. Я побои никакие не наносила.

Ответы на вопрос (2):

Адвокат вам нужен. А на подписание протокола надо прийти.

Материалы будут переданы в суд. Суд по результатам рассмотрения материалов вынесет процессуальное решение.