Проблемы при аренде места для мастера маникюра - отсутствие договора и неожиданные требования

• г. Краснодар

Сняла в аренду место для мастера маникюра. Никакого договора не подписывалось.

В связи с некоторыми обстоятельствами не могу продолжать снимать место.

Предложила оставить оплату за использованые дни в салоне и вернуть оставшуюся часть денег.

На что мне дали ответ, что я должна оставить ещё +500₽ на объявление в интернете и ждать, пока другой мастер снимет место и тогда будет расчёт со мной. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если есть документ об оплате то можно вернуть все денежные средства.