Как я могу отследить посылку без трек кода? Можно через иин или телефон номер?

• г. Туркестан

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, ответ прост – никак. Узнать, где посылка по фамилии и адресу получателя, нельзя, а отследить посылку без трек-номера невозможно. Поэтому все слухи о возможности подобного – ложь. Отследить посылку на Почте России по адресу и фамилии получателя невозможно.