Как запросить трек-номер отправленного письма судом и каковы сроки его получения? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Как запросить трек-номер отправленного письма судом и каковы сроки его получения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как-по телефону. Вы уточняете в гражданской канцелярии или аппарате судьи, кто занимается отправкой и вам все скажут. Придет через 3-5 дней.